Магнитный трековый светильник ST luce угловой ST800.436.15
КОД: 10479579
Производитель: ST luce
Артикул производителя: STANDI
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4627189022201
Габариты (ДxШxВ): 31 x 33 x 31 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Магнитный трековый светильник ST luce STANDI ST800.436.15
Характеристики
Габариты без упаковки305x305x25 мм
Высота25 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.2 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияSKYLINE 48
Цвет корпусачерный, белый
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусаугол
Световой поток950 Лм
Тип управленияручной
Мощность15 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения120 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр305 мм