Магнитный трековый светильник ST LUCE LEMMI ST365.436.12
КОД: 10479398
Производитель: ST luce
Артикул производителя: LEMMI
Вес: 0.31 кг
Штрихкод: 4627189020702
Габариты (ДxШxВ): 20 x 13.5 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки130х44 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияLEMMI
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Мощность12 Вт