Магнитный трековый светильник ST luce ST800.536.15
КОД: 10479630
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST800.536.15
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4627201297426
Габариты (ДxШxВ): 31 x 33 x 31 см
Характеристики
Габариты без упаковки330, 310, 310 мм
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
КоллекцияSTANDI
Цвет корпусабелый
Световой поток950 Лм
Мощность15 Вт
Мощность лампочки15 Вт