Магнитный трековый светильник ST LUCE STAMI ST363.436.12
КОД: 10479414
Производитель: ST luce
Артикул производителя: STAMI
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4627189020641
Габариты (ДxШxВ): 23 x 12 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки108х219х22 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияSTAMI
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток720 Лм
Мощность12 Вт