Магнитный трековый светильник ЭРА TRM20-2-22-12W4K-B для системы NOVA, 48V, 12Вт, 4000К, заливающий свет, черный Б0054807
КОД: 1588587
Производитель: Эра
Артикул производителя: TRM20-2-22-12W4K-B
Вес: 0.403 кг
Габариты (ДxШxВ): 23 x 14 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Магнитный трековый светильник для системы NOVA ЭРА TRM20-2-22-12W4K-B Б0054807
Характеристики
Габариты без упаковки220x130x22 мм
Высота130 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.36 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток650 Лм
Тип управленияручной
Мощность12 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр22 мм