Магнитный трековый светильник ST LUCE NANE ST364.436.12
КОД: 10479403
Производитель: ST luce
Артикул производителя: NANE
Вес: 0.41 кг
Штрихкод: 4627189020665
Габариты (ДxШxВ): 3.5 x 12 x 16.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки108х219х22 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияNANE
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусапрямоугольник
Мощность12 Вт