Дифференциальный автомат EKF PROxima АД-32 селективный, 1P+N, 63А/100мА DA32-63-100S-pro
КОД: 1659891
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima АД-32
Вес: 0.183 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.5 x 6.5 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Селективный дифференциальный автомат EKF PROxima АД-32 DA32-63-100S-pro
Характеристики
Высота80 мм
Ширина36 мм
Типмодульный
Вес нетто0.19 кг
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток63 А
Модельный рядPROxima
Количество модулей2
Глубина73 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Отключающая способность4.5 кА
Тип расцепленияC
Селективныйда
Ток утечки100 мА