Автомат дифференциальный iskra RFI4-C-32/0.03 УТ-00019763
КОД: 1409224
Производитель: iskra
Артикул производителя: RFI4-C-32/0.03
Дифференциальный автомат iskra RFI4-C-32/0.03 3838733069417
Характеристики
Высота87 мм
Ширина70 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядRFI
Количество модулей4
Глубина74 мм
Тип утечкиА
Ток утечки30 мА