Автомат дифференциальный iskra RFI4-C-32/0.3 УТ-00019764
КОД: 1408459
Производитель: iskra
Артикул производителя: RFI4-C-32/0.3
Дифференциальный автомат iskra RFI4-C-32/0.3 3838733080535
Характеристики
Высота87 мм
Ширина70 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядRFI
Количество модулей4
Глубина74 мм
Тип утечкиА
Ток утечки300 мА