Дифференциальный автомат EKF АД-32 1P+N 16А/30мА (хар. C, AC, электронный) 4,5кА PROxima DA32-16-30-pro
КОД: 1313576
Производитель: Ekf
Артикул производителя: АД-32 1п N 2мод. C 16A 30mA AC 3kA
Вес: 0.183 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 7.5 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат EKF АД-32 1п N 2мод. C 16A 30mA AC 3kA DA32-16-30-pro
Характеристики
Высота80 мм
Ширина36 мм
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток16 А
Модельный рядPROxima
Количество модулей2
Глубина73 мм
Количество полюсоводнополюсной
Климатическое исполнениеУХЛ4
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА