Дифференциальный автомат EKF АД-2 6А/10мА (х-ка C, АС, электронный) 6кА PROxima DA2-6-06-10-pro
КОД: 10234421
Производитель: Ekf
Артикул производителя: АД-2 PROxima
Вес: 0.35 кг
Штрихкод: 4690216444413
Габариты (ДxШxВ): 5.9 x 9.5 x 7.6 см
Электронный дифференциальный автомат EKF АД-2 PROxima DA2-6-06-10-pro
Характеристики
Высота94.5 мм
Ширина54 мм
Типмодульный
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток6 А
Модельный рядPROxima
Количество модулей4
Глубина74 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Отключающая способность6 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки10 мА