Дифференциальный автомат EKF АД-32 1P+N 40А/30мА (хар. C, AС, электронный, защита 270В) 6кА PROxima DA32-6-40-30-aс-pro
КОД: 10925023
Производитель: Ekf
Артикул производителя: АД-32 PROxima
Вес: 0.183 кг
Габариты (ДxШxВ): 4.1 x 9 x 6.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электронный дифференциальный автомат EKF АД-32 PROxima DA32-6-40-30-ac-pro
Характеристики
Высота80 мм
Ширина36 мм
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток40 А
Модельный рядPROxima
Количество модулей2
Глубина73 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Отключающая способность6 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиА
Ток утечки30 мА