Дифавтомат АД-12 2п, C, 16А, 30мА IEK MAD10-2-016-C-030
КОД: 1466699
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АД-12 2п, C, 16А, 30мА
Вес: 0.265 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 7.5 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат IEK АД-12 2п, C, 16А, 30мА MAD10-2-016-C-030
Характеристики
Высота94 мм
Ширина53.4 мм
Типмодульный
Вес нетто0.25 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток16 А
Модельный рядАД-12
Количество модулей3
Глубина72.1 мм
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА