Дифференциальный автомат EKF АД-32 1P+N 25А/30мА (хар. C, AC, электронный, защита 270В) 4,5кА PROxima DA32-25-30-pro
КОД: 1312682
Производитель: Ekf
Артикул производителя: АД-32 PROxima 1п+N 2мод. C 25A 30mA AC 3kA
Вес: 0.183 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.8 x 8.5 x 3.8 см
Дифавтомат EKF АД-32 PROxima 1п+N 2мод. C 25A 30mA AC 3kA DA32-25-30-pro
Характеристики
Высота80 мм
Ширина36 мм
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток25 А
Модельный рядPROxima
Количество модулей2
Глубина73 мм
Количество полюсоводнополюсной
Климатическое исполнениеУХЛ4
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА