Автоматический дифференциальный выключатель EKF АД-12 1P+N 16А 30мА тип АС х-ка C эл. 4,5кА Basic DA12-16-30-bas
КОД: 1323395
Производитель: Ekf
Артикул производителя: АД-12 1P+N 16А 30мА тип АС х-ка C эл. 4,5кА
Вес: 0.162 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.1 x 3.6 x 7.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автоматический выключатель EKF АД-12 1P+N 16А 30мА тип АС х-ка C эл. 4,5кА DA12-16-30-bas
Характеристики
Высота79 мм
Ширина74 мм
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток16 А
Модельный рядBasic
Количество модулей2
Глубина36 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Климатическое исполнениеУХЛ4
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА