Дифавтомат АД-12 2п, C, 25А, 30мА IEK MAD10-2-025-C-030
КОД: 1306476
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АД-12 2п, C, 25А, 30мА
Вес: 0.268 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 5.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат IEK АД-12 2п, C, 25А, 30мА MAD10-2-025-C-030
Характеристики
Высота94 мм
Ширина53.4 мм
Типмодульный
Вес нетто0.25 кг
Номинальный ток25 А
Модельный рядАД-12
Количество модулей4
Глубина72.1 мм
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА