Контактор IEK КТИ-52253, реверс, 225А, 400В/АС3 KKT53-225-400-10
КОД: 10736341
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КТИ-52253
Вес: 11.5 кг
Габариты (ДxШxВ): 38 x 23 x 23 см
Контактор IEK КТИ-52253 KKT53-225-400-10
Характеристики
Габариты без упаковки197х357 мм
Типмодульный
Материал корпусапластик/металл
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток225 А
Количество фаз3
Номинальная мощность129 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления400 В