Трехфазный переключатель управления двигателем Emas 1-0-2 20А, 400В АС. PSA020KD334S
КОД: 10039210
Производитель: EMAS
Артикул производителя: PSA020KD334S
Вес: 0.145 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трехфазный переключатель управления двигателем EMAS PSA020KD334S
Характеристики
Габариты без упаковки100х50х50 мм
Цветбелый, черный
Вес нетто0.15 кг
Материал корпусапластик/металл
Подсветканет
Номинальный ток20 А