Сигнальная колонна Emas 70 мм, красная, желтая, зеленая 24 В, светодиод LED, IK73L024ZM02
КОД: 10960737
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK73L024ZM02
Вес: 0.494 кг
Габариты (ДxШxВ): 33 x 7.5 x 7.5 см
Сигнальная колонна EMAS IK73L024ZM02
Характеристики
Габариты без упаковки295х70х70 мм
Цветкрасный, зеленый, желтый
Материал корпусапластик
Номинальный ток0.16 А
Степень защиты40 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Рабочая температураот -5 до 40
Максимальная мощность3.9 Вт
Диаметр колонны70 мм