Сигнальная колонна Emas 70 мм, красная, желтая, зеленая, 24 В, стробоскоп FLESH IK73F024XM01
КОД: 10960387
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK73F024XM01
Вес: 0.44 кг
Штрихкод: 1603001712560
Габариты (ДxШxВ): 29 x 7.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сигнальная колонна EMAS IK73F024XM01
Характеристики
Габариты без упаковки299х70 мм
Цветкрасный, зеленый, желтый
Материал корпусаполикарбонат
Степень защиты40 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Максимальная мощность3 Вт
Диаметр колонны70 мм