Светосигнальная колонна INNOCONT d=70мм, светодиод, стойка 55мм, основание d=70мм, постоянное свечение, без зуммера, цвет: красный, желтый, зеленый, 24VDC, IP65, кабель 0,5м TL70-024-RYG-55
КОД: 1774630
Производитель: INNOCONT
Артикул производителя: TL70-024-RYG-55
Вес: 0.49 кг
Штрихкод: 4687203077082
Габариты (ДxШxВ): 8 x 8 x 32 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светосигнальная колонна INNOCONT TL70-024-RYG-55
Характеристики
Цветкрасный, зеленый, желтый
Степень защиты65 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Диаметр колонны70 мм