Контактор IEK Armat кми-а-48012 lc1d 80а 24в/ас3 1но/1нз AR-ACC-41-080-024-11
КОД: 10940888
Производитель: Иэк
Артикул производителя: armat кми-а-48012
Вес: 1.476 кг
Габариты (ДxШxВ): 13.4 x 9.7 x 13.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK armat кми-а-48012 AR-ACC-41-080-024-11
Характеристики
Габариты без упаковки127х125х86 мм
Типмодульный
Материал корпусапластик
Номинальный ток80 А
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение24 В
Количество фаз3
Род токапеременный (AC)