Контактор IEK КТИ-6400, 400А, 230В/АСЗ KKT60-400-230-10
КОД: 10619089
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КТИ-6400
Вес: 3.5 кг
Габариты (ДxШxВ): 25 x 35 x 35 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КТИ-6400 KKT60-400-230-10
Характеристики
Габариты без упаковки213х206х219 мм
Типсиловой
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток400 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядКТИ
Степень защиты0 IP
Способ монтажамонтажная плата
Количество полюсов3
Количество фаз3
Номинальная мощность110 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В