Контактор IEK КТИ-51503, реверс, 150А, 400В/АС3 KKT53-150-400-10
КОД: 1787964
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КТИ-51503
Вес: 9.2 кг
Габариты (ДxШxВ): 38 x 23 x 23 см
Контактор IEK КТИ-51503 KKT53-150-400-10
Характеристики
Габариты без упаковки170х346 мм
Типмодульный
Материал корпусапластик/металл
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток150 А
Исполнениереверсивный
Модельный рядКТИ
Степень защиты20 IP
Способ монтажамонтажная плата
Количество полюсов3
Номинальная мощность100 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления400 В