Контактор GENERICA КМИе-11811 18А 110В/АС3 1NC KKME11-018-110-01
КОД: 10777036
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: КМИе-11811
Габариты (ДxШxВ): 7.7 x 4.8 x 8.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИе-11811 KKME11-018-110-01
Характеристики
Габариты без упаковки45х75х85 мм
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток18 А
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления110 В