Кабельная стойка IEK К1150 CLW10-GEM-SK-400
КОД: 10548982
Производитель: Иэк
Артикул производителя: К1150
Вес: 14.1 кг
Габариты (ДxШxВ): 40 x 15 x 15 см
Характеристики
Габариты без упаковки400х26х60 мм
Высота26 мм
Длина400 мм
Материалсталь
Покрытиеоцинковка
Ширина60 мм
Типстойка
Вес нетто0.64 кг
Толщина металла3 мм