Контактор GENERICA КМИе-23210 32А 36В/АС3 1NO KKME21-032-036-10
КОД: 10774149
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: КМИе-23210
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 5.8 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИе-23210 KKME21-032-036-10
Характеристики
Габариты без упаковки56х84х98 мм
Типсиловой
Вес нетто0.56 кг
Материал корпусапластик
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток32 А
Количество фаз3
Номинальная мощность18.5 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления36 В