Контактор IEK КТИ-53303, реверс, 330А, 230В/АС3 KKT53-330-230-10
КОД: 10692429
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КТИ-53303
Вес: 19.2 кг
Габариты (ДxШxВ): 50 x 31 x 27 см
Контактор IEK КТИ-53303 KKT53-330-230-10
Характеристики
Габариты без упаковки206х445 мм
Типмодульный
Материал корпусапластик/металл
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток330 А
Количество полюсов3
Номинальная мощность220 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В