Сигнальная колонна Emas 50 мм 24 В, светодиод LED алюм.патрубок 500мм IK53L024XM04
КОД: 10736488
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK53L024XM04
Вес: 0.386 кг
Габариты (ДxШxВ): 34 x 6 x 6 см
Сигнальная колонна EMAS IK53L024XM04
Характеристики
Габариты без упаковки700х70х70 мм
Цветкрасный, зеленый, желтый
Материал корпусапластик
Номинальный ток0.12 А
Степень защиты40 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Рабочая температураот -5 до 40
Максимальная мощность2.9 Вт
Диаметр колонны50 мм