Крышка Система КМ KLGL45-500 INOX304
КОД: 10274733
Производитель: Система КМ
Вес: 4.9 кг
Штрихкод: 4630213319277
Габариты (ДxШxВ): 99 x 50 x 1.4 см
Характеристики
Высота14 мм
Длина990 мм
Материалнержавеющая сталь
Ширина500 мм
Типкрышка
Вес нетто4.9 кг
Угол45 град
Толщина металла1 мм