Дифференциальный автомат GENERICA АД12 2Р 25А 300мА MAD15-2-025-C-300
КОД: 10165810
Вес: 0.28 кг
Штрихкод: 4606056573640
Габариты (ДxШxВ): 9.6 x 6.3 x 7.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат GENERICA АД12 MAD15-2-025-C-300
Характеристики
Высота87 мм
Ширина62.6 мм
Типмодульный
Вес нетто0.27 кг
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1, ГОСТ 31225.2.2
Номинальный ток25 А
Модельный рядGENERICA
Глубина78 мм
Тип утечкиАС
Ток утечки300 мА