Дифференциальный автомат EKF PROxima АД-32, 3P+N, 25А/100мА, 4,5кА DA32-25-100-4P-pro
КОД: 10580436
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima АД-32
Вес: 0.366 кг
Габариты (ДxШxВ): 10.7 x 8.3 x 9.7 см
Дифференциальный автомат EKF PROxima АД-32 DA32-25-100-4P-pro
Характеристики
Высота80 мм
Ширина80 мм
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядPROxima
Количество модулей4
Глубина73 мм
Количество полюсовчетырехполюсной
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки100 мА