Дифференциальный автомат EKF PROxima АД-32 тип А, 3P+N, 25А/10мА DA32-25-10-4P-a-pro
КОД: 1662849
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima АД-32
Вес: 0.366 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.3 x 0.9 x 3 см
Дифференциальный автомат EKF PROxima АД-32 DA32-25-10-4P-a-pro
Характеристики
Высота85 мм
Ширина85 мм
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядPROxima
Количество модулей4
Глубина80 мм
Количество полюсовчетырехполюсной
Селективныйнет
Тип утечкиА
Ток утечки10 мА