Дифференциальный автомат EKF PROxima АД-32, 1P+N, 25А/10мА DA32-25-10-a-pro
КОД: 1606747
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima АД-32
Вес: 0.183 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 6.5 x 8.3 см
Дифференциальный автомат EKF PROxima АД-32 DA32-25-10-a-pro
Характеристики
Высота80 мм
Ширина36 мм
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток25 А
Модельный рядPROxima
Количество модулей2
Глубина73 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Климатическое исполнениеУХЛ3.1
Отключающая способность4.5 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиА
Ток утечки10 мА