Дифференциальный автомат EKF АД-4 25А 100мА хар-ка C, AC, 270В 6кА PROxima DA4-6-25-100-pro
КОД: 1828750
Производитель: Ekf
Артикул производителя: АД-4 PROxima
Вес: 0.51 кг
Штрихкод: 4690216301341
Габариты (ДxШxВ): 7.4 x 13.5 x 9.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат EKF АД-4 PROxima DA4-6-25-100-pro
Характеристики
Высота98 мм
Ширина135 мм
Типмодульный
Вес нетто0.51 кг
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядPROxima
Количество модулей7.5
Глубина74 мм
Тип утечкиАС
Ток утечки100 мА