Дифференциальный автомат EKF АД-32 3P+N 32А/100мА 4,5кА PROxima DA32-32-100-4P-pro
КОД: 1776309
Производитель: Ekf
Артикул производителя: АД-32 PROxima
Вес: 0.366 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 8.5 x 8 см
Дифференциальный автомат EKF АД-32 PROxima DA32-32-100-4P-pro
Характеристики
Высота80 мм
Ширина80 мм
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядPROxima
Количество модулей4
Глубина73 мм
Количество полюсовчетырехполюсной
Отключающая способность4.5 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки100 мА