Магнитный трековый светильник ЭРА TRM20-4-22-12W4K-B для системы NOVA, 48V, 12Вт, 4000К, направленный свет, черный Б0054817
Артикул производителя:
TRM20-4-22-12W4K-B
Вес:
0.4 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
23 x 11 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 229.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Магнитный трековый светильник для системы NOVA ЭРА TRM20-4-22-12W4K-B Б0054817
Характеристики
| Габариты без упаковки | 220x105x22 мм |
|---|
| Высота | 105 мм |
|---|
| Лампа в комплекте | есть |
| Вес нетто | 0.36 кг |
| Тип лампы | встроенные светодиоды |
| Напряжение питания | 48 В |
| Материал корпуса | алюминий |
| Коллекция | Nova |
| Цвет корпуса | черный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Степень защиты | IP20 |
| Способ установки | на шинопровод |
| Форма корпуса | прямоугольник |
| Тип управления | ручной |
| Мощность | 12 Вт |
| Мощность лампочки | 1 Вт |
| Диммируемая | нет |
| Ширина/диаметр | 22 мм |