Трековый светодиодный магнитный светильник Wolta, 12Вт, 4000К, 48В, IP40, черный WMLS-12W/05B
КОД: 1410144
Производитель: Wolta
Артикул производителя: 12Вт, 4000К, 48В, IP40, черный
Вес: 0.44 кг
Штрихкод: 4260693449074
Габариты (ДxШxВ): 30.4 x 3.5 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки304х35х70 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.4 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияWML
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP40
Способ установкина шинопровод
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток720 Лм
Мощность12 Вт
Мощность лампочки12 Вт