ZIS Светодиодный светильник E215 150W NE215Z150
КОД: 1418621
Производитель: ZIS
Артикул производителя: NE215Z150
Вес: 4.5 кг
Штрихкод: 4610152420036
Габариты (ДxШxВ): 70 x 28.5 x 6.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник ZIS E215 NE215Z150
Характеристики
Габариты без упаковки700х285х68 мм
Высота68 мм
Длина700 мм
Ширина285 мм
Вес нетто4.5 кг
Мощность светильника150 Вт
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияE215
Цвет корпусасерый
Степень защитыIP65
Способ установкиконсольный
Цветопередача80 Ra
Проводпровод без вилки
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы150 Вт
Диаметр трубы60 мм