Встраиваемый светильник с диммером Citilux Омега LED Матовый Хром CLD50R221
КОД: 10250872
Производитель: Citilux
Артикул производителя: Омега
Вес: 0.39 кг
Штрихкод: 5790080117846
Габариты (ДxШxВ): 17.5 x 17.5 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Встраиваемый светильник Citilux Омега CLD50R221
Характеристики
Габариты без упаковки175х175х25 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммерада
Мощность светильника22 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаметалл
Материал плафонапластик
КоллекцияОмега
Цвет плафонабелый
Цвет корпусахром
Тип креплениявстраиваемый
Тип колбыLED
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника175 мм
Ширина врезного отверстия155 мм
Форма внешней частикруглая
С подсветкойнет
Монтажная глубина20 мм