Магнитный трековый светильник ЭРА TRM20-8-14W4K-B для системы NOVA, 80 см, 48V, 14Вт, 4000К, с заливающим светом черный Б0054832
КОД: 10189764
Производитель: Эра
Артикул производителя: TRM20-8-14W4K-B
Вес: 0.314 кг
Габариты (ДxШxВ): 81 x 8.5 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Магнитный трековый светильник для системы NOVA ЭРА TRM20-8-14W4K-B Б0054832
Характеристики
Габариты без упаковки804x80x28 мм
Высота80 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Материал корпусаалюминий, пластик
КоллекцияNova
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Тип управленияручной
Мощность14 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамагнитный
Диммируемаянет
Ширина/диаметр28 мм