Магнитный трековый светильник ST LUCE STANDI ST360.446.12
КОД: 1428112
Производитель: ST luce
Артикул производителя: STANDI
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4627189020979
Габариты (ДxШxВ): 42 x 5 x 42 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки44х406х22 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияSTANDI
Цвет корпусачерный
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток780 Лм
Мощность12 Вт