Трековый светильник SWG 10 Вт, латунь, нейтральный, 4000К SY-601201-BR-10-36-NW
КОД: 10314913
Производитель: SWG
Артикул производителя: SY-601201-BR-10-36-NW
Вес: 0.25 кг
Штрихкод: 4610103652905
Габариты (ДxШxВ): 7 x 13.5 x 15 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник SWG SY-601201-BR-10-36-NW
Характеристики
Высота100 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания24 В
КоллекцияSY
Цвет корпусалатунь
Форма корпусацилиндр
Световой поток800 Лм
Тип управленияручной
Мощность10 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамеханический (однофазный)
Количество фаз1
Угол освещения36 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр38.5 мм