Светодиодная лента для улицы и дома Wolta 6Вт, 6500К Холодный белый свет, 24В, защита IP65, ширина 8 мм, длина 5 метров, WLS2835-6W/6500/24S60-01
КОД: 1447682
Производитель: Wolta
Артикул производителя: Decor
Вес: 0.123 кг
Габариты (ДxШxВ): 19 x 16 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента Wolta Decor WLS2835-6W/6500/24S60-01
Характеристики
Цветхолодный белый
Вес нетто0.07 кг
Защита от пыли и влагиIP65
Тип управлениянет
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр6 Вт