Светодиодная лента Wolta для улицы и дома SMD2835 6Вт 4000К 24В IP65 60led/m WLS2835-6W/4000/24S60-01
КОД: 10149347
Производитель: Wolta
Артикул производителя: Decor
Вес: 0.122 кг
Габариты (ДxШxВ): 19 x 16 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента Wolta Decor WLS2835-6W/4000/24S60-01
Характеристики
Цветдневной белый
Вес нетто0.07 кг
Защита от пыли и влагиIP65
Тип управлениянет
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр6 Вт