Сигнальная колонна Emas 50 мм, красная, зеленая 24 В, светодиод LED IK52L024XM02
КОД: 10136505
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK52L024XM02
Вес: 0.271 кг
Сигнальная колонна EMAS IK52L024XM02
Характеристики
Габариты без упаковки181х70х70 мм
Цветкрасный, зеленый
Вес нетто0.27 кг
Материал корпусапластик
Номинальный ток0.08 А
Степень защиты40 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Рабочая температураот -5 до 40
Максимальная мощность2 Вт
Диаметр колонны50 мм