Реле контроля напряжения и тока РЕЛЕОН 3L; 400В AC; 63А, RV123840063
КОД: 10773882
Производитель: РЕЛЕОН
Артикул производителя: RV123840063
Вес: 0.361 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 9.5 x 8 см
Характеристики
Габариты без упаковки90x89.5x65.5 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток63 А
Модельный рядRV1
Способ монтажана DIN-рейку
Потребляемая мощность2 Вт
Max ток нагрузки63 А