КОД: 1306425
Производитель: Иэк
Артикул производителя: РСб20-3-ГПБб
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 4606056213836
Габариты (ДxШxВ): 10 x 10 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка для открытой установки IEK РСб20-3-ГПБб ERMP12-K01-16-54-EC
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Вес нетто0.12 кг
СерияГермес PLUS
Формаквадратная
Степень защитыIP54
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Крышкада
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства72 мм
Высота устройства72 мм
Глубина устройства52 мм