Накладной потолочный светильник Ritter RCS-80MR16-BL ф80, черный/матовое, 52062 7
КОД: 10767460
Производитель: RITTER
Артикул производителя: RCS-80MR16-BL
Вес: 0.28 кг
Штрихкод: 4008297520627
Габариты (ДxШxВ): 14.5 x 8.5 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладной потолочный светильник RITTER RCS-80MR16-BL 52062 7
Характеристики
Габариты без упаковки80х130 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника10 Вт
ЦокольGU5.3
Тип лампысветодиодная
Цвет плафонабелый
Цвет корпусачерный
Тип креплениянакладной
Тип колбыMR16
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы10 Вт
Диаметр светильника80 мм