Лицевая панель кнопки звонка EKF PROxima Валенсия, 10А, сталь ESV10-L-026-30
КОД: 10046351
Лицевая панель кнопки звонка EKF PROxima Валенсия ESV10-L-026-30
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветсталь
Модульнаянет
Палитрасерый
Max ток10 А
Индикаторнет
Ширина устройства58 мм
Высота устройства69 мм